Вероятность отца забрать ребенка при разводе - анализ ситуации, влияющих факторов

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление на развод с мужем у нас есть общий ребенок 11 лет. Ребенок инвалид. Муж хочет забрать ребенка. Какова вероятность что у него это получится?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, необходимо исходить из конкретных условий- материальная сторона, жилищные условия, общение с ребенком. Все это будет учитываться судом

В общем в РФ сформировалось законодательная база защиты материнства!