Вероятность отца забрать ребенка при разводе - анализ ситуации, влияющих факторов

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление на развод с мужем у нас есть общий ребенок 11 лет. Ребенок инвалид. Муж хочет забрать ребенка. Какова вероятность что у него это получится?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, необходимо исходить из конкретных условий- материальная сторона, жилищные условия, общение с ребенком. Все это будет учитываться судом

Спросить
Пожаловаться

В общем в РФ сформировалось законодательная база защиты материнства!

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на развод в районный суд. Есть один несовершеннолетний ребенок. Живет со мной, прописан тоже на моей территории. С мужем не живём уже полтора года. Муж против развода и ребенка хочет у меня забрать. Подскажите пожалуйста какова вероятность что ребенка оставят с отцом?

С мужем разводимся. Есть общий ребёнок ему 3 месяца. Спорных вопросов нет. Муж развода не хочет. В суде я написала заявление о том что присутствовать на разводе не буду, чтобы рассмотрели без меня дело. Какова вероятность что нам дадут время на примерение?

Состою в браке. Имеем ребенка 9 месяцев. Хочу подать на развод. Не можем договорится с кем будет жить ребенок. Муж утверждает, что ребенок останется с ним. Какова вероятность, что ребенка оставят с мужем?

Я хочу подать заявление на развод но у нас есть ребёнок 1 г.2 мес. А муж хочет забрать его к себе каковы щансы что ребёнок останется со мной?

Подростку 17 лет, родители в разводе мать больше не участвовала в воспитании чем участвовала, после смерти отца хочет забрать ребёнка к себе против воли подростка, какова вероятность что у неё это получится?

Если я хочу развестись с мужем, у нас есть общий ребёнок, которому 2 года, суд алименты мужу присудил. Я должна подавать заявление в суд, если нет совместно нажитого имущества или в загс могу подать заявление о разводе?

Подскажите где взять бланк заявления на развод?

Что делать если муж против развода? Нас все равно суд разведёт,если я этого хочу?

Муж и жена развелись, потому что муж изменял жене. У них общий ребёнок и у мужа теперь ещё один ребёнок на стороне. Общий ребёнок после развода остался с женой, но теперь бывший муж угрожает забрать их общего ребёнка через суд. Какова вероятность, что их общего ребёнка через суд заберут у бывшей жены? И от чего это может зависеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на развод с мужем, есть общий ребенок (ребенку нет года). Так получилось, что я ни где не работаю.

Муж живет с родителями в 2-х комнатной квартире, а я с ребенком, с своей мамой и несовершеннолетним братом в 1-ой комнатной квартире. Муж хочет забрать ребенка. Может ли суд при этих обстоятельствах оставить ребенка с мужем?

Хочу развестись с мужем. Есть общий ребенок 5 лет. Живу по временной прописке, работаю. Основная прописка у родителей в Кирове. Не алкоголичка, не наркоманка. Муж не хочет давать развод, а если и даст, то грозится забрать ребенка. Каковы мои шансы, что сын останется со мной. Что нужно для этого сделать?

Хочу подать на развод. У нас маленький ребенок год и семь. Муж угрожает, что заберет ребенка в случае развода. Жилья у нас нет, у него есть квартира (часть) от предыдущего брака. Я не работаю, не в декрете. Подскажите какова вероятность, что ребенка могут оставить отцу? И могу ли я подать на алименты находясь еще в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение