Вопрос - Как определить цену продажи доли квартиры - по рыночной стоимости или с учетом предложенной скидки?

• г. Красноярск

Я бы хотел узнать, за сколько можно продать долю в 1/5 кв. моя площадь 30 кв. м. вся квартира стоит 6 млн, не меньше, отсюда выходит что моя доля стоит 1.2 млн. но продажу говорят ставить не больше 500 т. разве так? кто-то сказал типа на 30% меньше ставить на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Продать можно за столько . за сколько ее купят. Может ставить за сколько угодно, если покупателей найдете. Рынок жилья это называется.Он и цены диктует.