Как решить проблему огромного долга по квартире после смерти родителей?

• г. Амурск

У меня такая ситуация! Мои родители умерли в 2005 году, примерно с 2006 года в квартире стала жить сестра, но на тот момент на квартире был уже огромный долг! В последствии сестра стала платить по факту, а те долги остались еще с 90-х годов! Скажите, пожалуйста, реально ли их как то списать? Но исковых документов нам не приходило! Может и приходило, но в квартире был пожар в 2006 году! Были отключены все коммунальные услуги! И никаких документов подобного плана мы не находили! Как нам быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Существует трехлетний срок исковой давности. За пределами этого срока с Вас никто ничего не взыщет.