Что делать безработному, когда бывшая жена подает на алименты - возможности снижения суммы

• г. Калининград

Я сейчас безработный, бывшая жена подала на алименты, до этого времени я платил за детский сад и вообще помогал деньгами.. Сколько мне назначат сумму алиментов и можно ли ее снизить?

Ответы на вопрос (1):

Алексей

если вы безработный то алименты скорее всего взыщут в твердой денежной сумме - это 3-8 тысяч в месяц в зависимости от установленного в регионе прожиточного минимума. Можете снизить. но все эти вопросы решаются только в судебном заседании.