Возможность предоставления доступа к электрической энергии на участке ТСЖ для индивидуального предпринимателя - основание и условия

• г. Ростов-на-Дону

ТСЖ сдает участок земли (6 кв.м), принадлежащий ему на праве бессрочного пользования, под Ремонт обуви. Может ли оно предоставить индивидуальному предпринимателю доступ к электрической энергии? Если может, то на каком основании и на каких условиях?

Спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно заключение соглашения о предоставлении права пользования электрической мощностью и компенсации расходов. Опыт есть, могу помочь в составлении.