Мировой судья нарушил закон, вынес неверное решение, кот.не соответствует закону.

• г. Отрадное

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишется в районный или городской суд, но подаётся всё равно по месту нахождения мирового судьи. Узнайте к какому району относится ваш мировой судья. В вашем к кировскому по-моему к кировскому городскому. Если я Вас правильно понял то вы имели ввиду мирового судью участка № 46.

Если Вы не согласны с решением мирового судьи, то обращайтесь с апелляционной жалобой в вышестоящий суд, жаловаться на судью в этой ситуации бессмысленно...