Сестра совершила мелкое хищение в магазине на 220 рублей - как вести себя в суде и разобраться в причинах ее поступка?

• г. Ижевск

Сестра свершила мелкое хищение в магазине на сумму 220 р. Как вести себя в суде? Почему она это сделала, сейчас сама толком ответить не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть говорит тоже, что и все: забыла заплатить, виновата, больше не повторится! И не надо комплексовать! В судах еще и не такое видели! Всего доброго!