пожалуйста. Я живу на дальнем востоке, оплатит ли мне предприятие проезд за несовершеннолетнего сына?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Зравствуйте. Подскажите пожалуста. Я живу на дальнем востоке, оплотит ли мне предриятие прозд за несовершенолетнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда - если в причитающийся льготный отпуск - то да.

Спросить
Пожаловаться

Я Военный пенсионер! Подскажите пожайлуста изменится ли моя пенсия при переезде с Дальнего Востока (Благовещенск) в Санкт - Петербург? Прослужил 20 лет из них 17 на Дальнем Востоке!

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Живу на Дальнем востоке, была в отпуске в Новосибирске, ПФ отказал компенсировать проезд в отпуск т.к. билеты мне покупал сын со своей карты через интернет, что мне теперь делать.

Заранее Вас благодарю.

Пожалуста я с 6 февраля ухожу на военную пенсию но с дальнего востока хочу перебраться на запад все 20 лет я прослужил на дальнем востоке вопрос: на западе у меня пенсия будет такая же как на дальнем востоке или ниже.

Мы семьей переехали из дальнего востока в краснодар. Хотим за материнский капитал купить дом. На дальнем востоке мы уже выписались. Как правильно воспользоваться сертификатом на материнский капитал, если получала его на Дальнем востоке.

Скажите пожалуйста, соскольки сейчас в России коменданский час?

Я живу в Лесозаводске, на дальнем вомтоке. Мне 13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на Дальнем Востоке на пенсии по возросту 5 лет, могу ли я вернуть компенсацию за проезд на самолете и куда обращаться?

Мне нужно продать гараж, который записан на сына. Я живу в Мурманске, а сын находится в рейсе на Дальнем Востоке. Будет ли считаться юридическим документом написанная им от руки и отсканированная доверенность на продажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение