Не могу выплатить в банк по карте сколько не плачу все время одна и тоже сумма.

• г. Сергиев Посад

Не могу выплатить в банк по карте сколько не плачу всевремя одна и таже сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! Если оплачиваете минимальный взнос - то Вы оплачиваете только проценты за пользование картой, поэтому и сумма одна и та же.