Как защитить свои права после незаконного занятия квартиры управляющей компанией и взыскания коммунальных платежей - апелляционная жалоба и ссылка на нормы и законы

• г. Пермь

Мою квартиру в связи с отсутствием в городе незаконно заняла управляющая компания использовала как свой офис. После возвращения я через суд добился признания прав за собой в присутствии участкового получил от УК бумагу о месте и времени передачи мне помещения по акту. Этого уже год не случилось мы в суде по иску УК ко мне об взыскании коммунальных платежей. Первую инстанцию я проиграл, вплоть до того что взыскали за воду и электричество. Хотя в материалах дела есть доказательства, судебные решения, о том что данная УК занимает помещение с конкретной даты. По факту я лишенправа владения и пользования. Ломаю голову над апелляционной жалобой там требуется сослаться на нормы и законы, а какие нормы могут быть, я не пользовался а взыскивают с меня.

Ответы на вопрос (1):

Показания свидетелей, например, соседей.

Напишите судебным приставам заявление о злостном неисполнении решения суда (о передаче квартиры).