Возможно ли получить возврат 13% от стоимости приобретаемой квартиры, если имеется другая нежилая недвижимость на имя покупателя?

• г. Анжеро-Судженск

Слышал что при покупки квартиры в первый раз, возвращается государством сумма в 13% от её стоимости? Могу ли я рассчитывать на указанную выплату если я приобретаю квартиру и одновременно владею квартирой не благоустроенной оформленной как дарственной на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать, если платите подоходный налог.