Возможно ли устроиться на работу в пожарную часть со 2 группой запаса и ограниченной годностью в соответствии с законом о необязательной армейской службе?

• г. Чернушка

Можно ли устроиться на работу в пожарную часть со 2 группой запаса и с отметкой ограничено годен. Приновом законе о необезательной службе в армий.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Вряд ли Вы пройдете ВВК..

С уважением,

Харченко О.В.