Возможно ли устроиться на работу в пожарную часть со 2 группой запаса и ограниченной годностью в соответствии с законом о необязательной армейской службе?

• г. Чернушка

Можно ли устроиться на работу в пожарную часть со 2 группой запаса и с отметкой ограничено годен. Приновом законе о необезательной службе в армий.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Вряд ли Вы пройдете ВВК..

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться в метро полицию, если у меня категория годности В. зачислен в запас. Огроничено годен к военой службе. Категория запаса 2

Я проходил срочную службу в армии но под конец службы был комисован теперь в военном билете написано ограниченно годен и стоит вторая категория запаса могу ли я поменять категорию запаса на первую и убрать ограниченно годен на годен?

Я выпускник Саратовской Государственной Юридической Академии (СГЮА). После окончания, хочу устроиться на работу в прокуратуру, но по состоянию здоровья ограничено годен к военной службе (кривая переносица). Подскажите пожалуйста, реально ли мне будет устроиться без службы в армии?

У меня есть военный билет. Зачислен в запасе. Мне 24. звания рядовой. Категория запаса:2 группа учета: РА. Состав: солдаты.

№ вус: 999, полное кодовое обозначение ВУС: 999000 А.

Не имею военной подготовки и специальность. Ограничено годен к военной службе. Категория: В - ограниченно годен к военной службе. Инвалид с детства вторая группа.

Призовут меня на мобилизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел служить в армии но меня отправили в запас с формулировкой ограниченно годен к военной службе категория запаса 2 категория годности в. могу ли я как нибудь все таки попасть служить.

Можно-ли устроиться в фсин, в военном билете категория запаса 2,ограниченно годен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение