Возможно ли выписаться и прописаться в другой области, а затем уволиться с работы по окончании отпуска?

• г. Тюмень

Могу ли я выписаться с места проживания и прописаться в другой области, а уволиться с работы прежней прописки позже? В отпуске нахожусь до 10 августа, хочу выписаться 24 июля, уволиться по окончании отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Конечно, можете. Юридической связи между этими событиями - никакой.

всего доброго,

Вопросы эти не имеют взаимной связи. Делайте так, как сочтете удобным, но не забывайте, что на работе могут потребовать отработки 2 недели, если Вы перед отпуском не подавали заявления.