Какая статья ГК РФ применяется при уклонении от заключения Соглашений и взыскании убытков при смене арендатора и изменении арендной платы?

• г. Владивосток

На какую статью ГК РФ сослаться при составлении искового заявления О понуждению к заключению Соглашений и возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения Соглашений и взыскание убытков причиненных уклонением от заключения Соглашений. Сменился арендатор и поменялась арендная плата, новый арендатор платит аренду по старой цене и несет нам убытки.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - платная услуга, это указано в правилах сайта.