Апелляция на определение суда в деле о возврате незаконно удержанных платежей и материального вреда со стороны банка

• г. Владивосток

Ситуация следующая: Брал кредит в банке, полтора года исправно платил, потом написал претензию в банк о возврате незаконно удержанных платежах за ведение счета. Спустя год после претензии, не отвечая на нее банк возвращает на мой лицевой счет 26 тыс. руб, тут же снимает непонятные пени, в то время как мои денежки находились в банке, но все это в тишь, без сообщения мне. В прошлом году подает в суд на долг в размере 6500 руб. Я обращаюсь в суд со встречным иском. Судья не принимает встречный иск, ссылаясь на тот факт, что я имею право подать самостоятельный иск. Из выписки по лицевому счету узнаю, что банк вернул деньги и обращаюсь с иском в суд на материальный вред в виде пользования моими денежными средствами на протяжении полутора лет. Банк выносит определение на основании абз. 3 ст 220 ГПК РФ отказать. Помогите составить апелляцию на определение. С уважением, Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, готов помочь. Но сначала хотелось бы ознакомиться с документами.Их можно отсканировать и кинуть на электронный адрес.