Какой путь следует выбрать, если в г. Перми отказали в присвоении группы инвалидности при невропатии лицевого нерва?

• г. Березники

Зовут меня Андрей проживаю в г Березники Пермский край. У меня невропатия лицевого нерва комиссией МСЭ по месту жительства в инвалидности отказано написал заявление на вышестоящию комиссию МСЭ в г Пермь. Вопрос такой если в г Перми будет отказано в группе инвалидности то куда мне следует обратиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

В суд дальше обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Прописана в г. Березники Пермской обл, но сейчас живу в г. Пермь Пермской обл., временной регистрации в Перми нет, но при этом полис ОМС получен в Перми. Могут ли в женской консультации отказать в приеме у гинеколога (не по беременности) в связи с отсутствием местной прописки?

Такой вопрос: мои родители отметили золотую свадьбу. При обращении в ЗАГС г. Березники Пермский край по вопросу единовременной выплаты по случаю Золотой свадьбы, им отказали, ссылаясь на то,что денег в казне города нет. А выплаты осуществляют только жителям г. Перми. Помогите разобраться с этим вопросом. Куда обратиться за разъяснениями. Обязана ли выплатить администрация г. Березники моим родителям пологающееся вознаграждение. Спасибо.

Меня зовут Андрей Викторович. Я проживаю в общежитие города Перми., общий метраж 18,1,а жилая 12,7...прописан один. Есть инвалидность 3 группы... Могу ли я встать на очередь на квартиру? Какие документы нужны? И куда нужно мне обратиться?

Куда нужно обращаться, в Перми, что бы взять землю в аренду для строительства жилого дома? Какие шаги надо предпринять и можно ли на такую землю оформить право собственности?

Спасибо за ответ!

С Уважением, Елена.

Пермь, Пермский край.

Я проживаю в Республике Казахстан, мой отец родился в г. Перми в 1955 году. На данный момент я планирую переехать на постоянное место жительство в г. Пермь, мне необходима справка о том, что мой отец был рожден в г. Перми. Проблема в том, что папа умер в 1986 г. в Казахстане и его свидетельства о рождении нет. Куда мне можно обратиться, чтобы взять подтверждающие документы о его рождении в г. Пермь. Спасибо.

Пермь. У нас трое разнополых несовершеннолетних детей, в ноябре еще родили двойняшек (девочек). Дом сгорел 13 лет назад, сразу переехали из региона (г. Березники) в Пермь. Все прописаны в регионе (г. Березники) в однокомнатной квартире с бабушкой. Живем на съемной квартире и работаем в Перми.

Вопрос: имеем право на улучшение жилищных условий по гос программам?

Я живу а Перми муж живёт в Питере у нас ребёнок. Вопрос такой как мужу отказаться от ребёнка чтобы не приезжать в Пермь куда ему обратиться чтобы официально мне прислать бумагу отказную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня угнали автомобиль в г.Перми, здесь же он был перебит и продан гр-ке из Омска. В Омске пермский оперуполномоченный с обнаружил мой автомобиль, вызвал местных полицейских, был составлен рапорт и протокол. Позже материалы дела были переданы в Пермь, так как сбыт автомобиля был именно в Перми. Пермские следователи материалы проверки хотят отправить в Омск обратно, чтобы дело было возбуждено по месту обнаружения краденного автомобиля. Вопрос - в Омске или в Перми должно быть возбуждено УД?

У ребенка сняли инвалидность, прошли две комиссии МСЭК, с их решением не согласны, куда обратиться дальше, в вышестоящую комиссию или идти в суд?

Можно ли в Уставе товарищества указать:

1.5. Место нахождения постоянно действующего коллегиального исполнительного органа Товарищества: Пермский край, Городской округ Пермский, г. Пермь.

1.6. Товарищество находится по адресу: Пермский край, Пермский район, с/п Сылвенское, п.Сылва, СНТ «Сылва».

В реестре ЕГРЮЛ:

Место нахождения ЮЛ: Пермский край, Городской округ Пермский, г. Пермь.

Адрес ЮЛ: г.Пермь ул. Танкистов, д.4, кв. 60

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение