Какой путь следует выбрать, если в г. Перми отказали в присвоении группы инвалидности при невропатии лицевого нерва?

• г. Березники

Зовут меня Андрей проживаю в г Березники Пермский край. У меня невропатия лицевого нерва комиссией МСЭ по месту жительства в инвалидности отказано написал заявление на вышестоящию комиссию МСЭ в г Пермь. Вопрос такой если в г Перми будет отказано в группе инвалидности то куда мне следует обратиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

В суд дальше обращаться.