Как работает система страхования при кредите на автомобиль с взносом и страхованием от несчастных случаев, болезней и потери работы?

• г. Санкт-Петербург

Купили машину в кредит, с первоначальным взносом, Нам навязали страхование от несчастных случаев и болезней и на случай не добровольной потери работы! Мужа хотят уволить, при каких обстоятельстах мы можем получить страховые деньги? Как вообще работает эта система?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! У Вас должно быть все прописано в договоре. Но, как правило, под не добровольной потерей работы понимается увольнение по сокращению.