Возможно ли вступление сына в члены СНТ, условия и права собственника двух участков

• г. Москва

Я являюсь собственником 2-х участков в СНТ и членом СНТ.

Может ли мой сын вступить в члены СНТ, если да, то на каких условиях? Нужно ли мне выходить из СНТ? Сколько голосов я могу иметь на собраниях? Как я должна платить за охрану, мусор: как один член СНТ или за 2 участка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Галина! Для того что бы стать членом СНТ нужно обладать участком.Удачи,обращайтесь