Проблема получения кредита в Сбербанке - просрочки в прошлом, наличие стоп-листа, актуальная работа в Транснефти, необходимость кредита на 250000. Как решить эту ситуацию?

• г. Тулун

Проблема такая не дают кредиты в сбер банке раньше да были просрочки из за претприятия так как из за кризиса были задержки по заработной плате в дальнейшем кредит закрыл до срочно но стоп лист остался теперь уже работаю на хорошем предприятии транснефть хороший заработок ни каких задержек одним словом стабильность и вот теперь понадобился кредит на сумму 250000 а взять не могу как мне быть чем можете помочь за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На решение банка выдать Вам кредит или нет Вы повлиять не сможете. Это решает банк.

Здравствуйте, банк не обязан вам давать кредит, это проблема не юридическая, и через суд или каким либо иным образом заставить банк выдать вам кредит невозможно. Обратитесь в другой банк.