Можно ли привлечь к ответственности по статье 137 УК РФ человека за разглашение домашнего адреса без согласия?

• г. Нижний Новгород

Скажите могу ли я привлечь к ответственности по ст 137 УК РФ человека за то, что она дала мой домашний адрес третьим лицам без моего согласия (указала мой адрес в судебном процессе вообще не касаемый меня ни каким боком). За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Привлечь на практике будет практически не возможно. но теоретически попытаться можно.