Как подать иск в суд на фонд социального страхования и оспорить наложенный штраф? Возможно ли выиграть дело?

• г. Ростов-на-Дону

В какой суд подается иск на отделение фонда социального страхования - хочу оспорить штраф, который они на меня наложили. И... может кто сталкивался... насколько это реально, что суд примет мою сторону (Я индивидуальный предприниматель, работодатель)? Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд и это не иск, а заявление об оспаривании постановления о наложении штрафа