Какие документы из банка нужно иметь при выезде на отдых после погашения задолженности по кредиту?

• г. Смоленск

У меня была задолженность по кредиту. Недавно я ее погасила. Я собираюсь выехать на отдых на украину, но боюсь, что на границе меня могут не выпустить. Нужны ли мне какие-нибудь документы из банка брать с собой, для предоставления пограничникам? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Суда не было, решения судебного не было, Постановления судебного пристава не было?

Тогда нет причин беспокоиться, запрет осуществляется после указанных выше действий, на основании Постановления судебного пристава, которое вручается вам.