Существует возможность доказать отсутствие моей вины в потере государственного регистрационного знака и избежать штрафа в размере 5000 рублей

• г. Владикавказ

Возможно ли доказать, что вины моей в том, что упал передний гос. рег. знак с транспортного средства нет. (я нашла его через 10 метров обратного хода). Это так и было. И не платить штраф 5000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, как вы собираетесь доказывать это