Отказ от медицинской освидетельствования привел к лишению прав - суммирование сроков возможно

• г. Хабаровск

Лишили прав за отказ от мед освид. После ездил по времянке. Остонавливали еще два раза, просили проехать на мед экспертизу, отказался. Сроки ссумируются?

Ответы на вопрос (3):

Суммируются, если за каждое будет назначено наказание в виде лишения прав

Да, безусловно. Каждое последующее лишение начнется после истечения срока предыдущего лишения.

Всего доброго.

Да, вас три раза лишат прав от 1,5 до 2 лет. И все сроки будут суммироваться, таким образом вы будете лишены права управления тс сроком от 4,5 до 6 лет