Возможно ли возврат денег за страхование жизни при досрочном погашении кредита в Хоум Кредит через ППФ Сж?

• г. Красноярск

Страхование жизни ППФ Страхование жизни застроховали при выдаче кредита в Хоум Кредит, через месяц я досрочно погасила весь кредит! Хочу вернуть деньги, по горячей линии в ППФ Сж, говорят что деньги я не могу вернуть! Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, здравствуйте.

Нет, не так. При соблюдении определенных условий, Вы можете подать в суд на банк и выиграть получить обратно свои денежные средства.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!

Неизвестно, читайте условия договора.

В соответствии со ст. 958 ГК РФ это возможно. Пока судебная практика по ХКФ Банк отрицательная.