Получение временного проживания и гражданства в РФ - процедуры и документы. Организация брака с гражданкой Германии - требуемые документы и расходы в Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин молдовы в данный момент в процессе получения временного проживания на территории РФ точнее Петербурга и в последствии получения гражданства так как мои родители живут в Петербурге. Но в данный момент у меня возникла другая проблема. Я собегаюсь заключить брак с гражданкой германии. Какие документы необходимы для нее и меня и какая сумма необходима для росписи в Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

На основании Федерального закона от 15 ноября 1997 года № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" ст. 7 "Запись акта гражданского состояния" Документы иностраных граждан и лиц без гражданства должны быть легализованы ( сделан перевод на русский) и нотариально заверены. Срок 1 месяц после написания заявления в ЗАКСе и не более 50 е.