Могу ли я принять участие (или долевое участие) в приватизации муниципальной нежилой недвижимости, если да,то на каких условиях.

• г. Златоуст

Могу ли я принять участие (или долевое участие) в приватизации муниципальной нежилой недвижимости, если да,то на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Станислав! Участвуйте в конкурсах по продаже муниципального имущества. А что бы что-то приватизировать нужно сначала получить в аренду, что тоже по конкурсу.