Как правильно подтвердить оплату госпошлины при замене паспорта?

• г. Ногинск

Необходимо заменить паспорт по достижению 20 лет. Оплатила госпошлину без квитанции, только по реквизитам, которые были на стенде информации. В сбербанке выдали чек-ордер. Достаточно ли только приложить к документам этот чек-ордер или нужна взять квитанцию об оплате гсопошлины?

Ответы на вопрос (1):

Того, что выдает банкомат достаточно