Проблема с наследством - соседи построили баню на моей приватизированной земле, как решить ситуацию?

• г. Пермь

Не могу вступить в наследство, по вине сосодей, они построили баню на на шей приватезированной земле, что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

К нотарису с заявлением о принятии наследства обратились?

В таких случаях с нотариусами бывают проблемы. Нужно либо убеждать нотариуса, либо добиваться своего в суде. При предоставлении Вами более подробной информации, можете расчитывать на реальную помощь и решение своего вопроса.