Комментарий к вопросу от 17.07.00 14:36. Ответ подготовлен г-жой Ильиной.

Комментарий к вопросу от 17.07.00 14:36.

Ответ подготовлен г-жой Ильиной.

О новых родителях девочки - тайна усыновления у нас охраняется государством, поэтому сообщение какой-либо информации о них это нарушение закона.

Девочку с регистрацией в СПб вообще не должны были выпустить за границу, все инспекторы (в т.ч. и в Комитете по охране семьи...) утверждают это. Выписать должна была директор детского дома ребенка, но для ускорения отъезда не сделала это. Подавать в суд - мертвое дело.

Что же делать в этой ситуации?

вопрос №25329
прочитан 5 раз

Ждать достижения девочкой совершеннолетия,а затем через год ,то есть по достижении ею 19 лет,если она не объявится , подать в суд заявление о признании её безвестно отсутствующей,а при отсутствии свыше 5 лет умершей,тогда по решению суда её можно будет снять с регистрационного учёта.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X