Иск бывшего мужа о признании за ним 1/2 квартиры удовлетворен, но муж решает решить дело миром - Что это означает для моей доли в квартире?

• г. Москва

Мировой судья удовлетворил иск моего бывшего мужа о признании за ним 1/2 квартиры. Я подала апелляционную жалобу. В это время муж решил решить дело миром и забрать свой иск. Означает ли это, что он отказывается от своей доли и я смогу оформить в свою собственность всю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если отказ от иска, то остается все как было. Если мировое соглашение, то можно урегулировать все вопросы раздела имущества.