Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В феврале 2001 г. судом за мной признано право собственности на надворные постройки по приобретательной давности,

ранее принадлежащие городу. Пока я оформлял документы в бюро технической инвентаризации и т.д. город продал эти постройки другому лицу.

Правомерно ли это?

вопрос №2533
прочитан 16 раз

Нет,действия городской администрации неправомерно. Вам необходимо подать иск о признании данной сделки незаконной (при этом желательно в порядке обеспечения исковых требований наложить арест на спорное имущество).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X