Свидетельство о рождении умершего из другой области как восстановить?

• г. Липецк

Свидетельство о рождении умершего из другой области как восстоновить?

Ответы на вопрос (1):

Проехать в другую область и получить справку о рождении ( в которой имеются все сведения аналогичные свидетельству о рождении).

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека?

Место рождения: Малоярославецкий район Московской области (до 1944 г.). Дата рождения - 5 февраля 1935 г.

если человек родился в 1915 с. Ивановка киевской области. Известно ф.и.о.год рождения. Сами мы проживаем на дальнем востоке.

Утеряно свидетельство о рождении. Запросили дубликат, но оказалось, что в архиве в свидетельстве другое имя и другая дата рождения, хотя военный, паспорт всё выдавалось по свидетельству. Родился в чимкентской области, Пахтаральский район. Свидетельство необходимо восстановить, так как хочу переехать в Казахстан из Узбекистана и для подачи на гражданство Казахстан документов, необходимо свидетельство о рождении.

Куда обратиться или как можно восстановить свидетельство в данными, совпадающими с данными в паспорте? Мне 56 лет.

Есть дата рождения, фамилия, имя, отчество. Есть свидетельство о смерти. Нет свидетельства о рождении умершего. Как узнать его место рождения, чтобы запросить копию свидетельства о рождении.

Как восстановить свидетельатво о рождении давно умершего отца. Он был рожден в Кулябской области республики Таджикистан. С раннего возраста жил в республике Узбекистан. Был военнослужащим и погиб в Свердловской области РСФСР. Где можно найти и получить копию его свидетельства о рождении?

Как восстановить Свидетельство о рождении умершего отца Тен Алексея Константиновича, 1916 года рождения, Приморский край, Посьетский район.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда надо обратиться, чтобы восстановить свидетельство о рождении умершего человека? Если на момент рождения он проживал в поселке Оргтруд Камешковского района Владимирской области, а теперь это микрорайон Оргтруд город Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение