Увольнение сотрудника милиции после вступления в силу Закона о полиции в 2011 году - законно или нет?

• г. Моздок

Закон о полиции вступил в силу в марте 2011. меня уволили и рассчитали в июне 2011 года как сотрудника милиции. Скажите законно ли меня уволили?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, здравствуйте! Как я понимаю, переаттестацию Вы не проходили, поэтому, полагаю, уволили законно. Но смысла думать об этом нет в любом случае, так как даже если бы увольнение было незаконным, то обжаловать приказ об увольнении можно лишь в течение одного месяца со дня ознакомления Вас с приказом. Этот срок давно прошел...

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.