Правление снт приняло решение - отключение электричества из-за задолженности по взносам и отсутствие подъезда к участку

• г. Москва

Правление снт приняло решение-не принимать оплату за свет и налоги за земли общего пользования, пока не будет погашена задолженность по ежегодным взносам. Соответственно, грозят отключением электричества. Долг у меня из-за того, что я перестал платить взносы, потому что к моему участку нет никакого подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор напрямую с моэнерго!