Как урегулировать встречи с ребенком через суд и основные требования

• г. Москва

Как узаконить свидание с ребенком через суд? Что для этого нужно?

Разведен с женой полгода, но видеться с ребенком не дает. Алименты выплачиваю регулярно.

Ответы на вопрос (1):

подать в суд иск об определении порядка воспитания ребенка отдельно проживающим родителем. можно сначала в опеку обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок зарегистрирован на меня. С женой не расписаны. В месте не проживаем. Недает видеться с ребенком. Аллименты выплачиваю регулярно. Что делать или как его можно забрать?

Мы с женой разведены! Имеем общего ребенка! Жена не дает мне видеться с ребенком! Алименты и содержание плачу регулярно! Куда обращаться и как, сразу в суд или сначала в органы опеки?

С бывшей женой в разводе давно, с ребенком видеться не дает. Алименты плачу регулярно. Хочу подать в суд, но не знаю какие документы, справки, заявления нужны?

Мы женой в разводе, у нас общий ребёнок, живём раздельно, с ребёнком не даёт видеться, алименты регулярно плачу. Как я по закону могу видеться с ребёнком?

Плачу алименты по устному соглашению с бывшей женой. В последнее время перестала давать мне видеться с ребенком. Алименты выплачиваю постоянно через родителей так как с бывшей женой не общаюсь. Подскажите как отстоять права на возможность встречи с сыном. Может ли она подать в суд сказав, что не получает алименты. Разведены через суд в июне 2009 года.

Я развелся с женой более 1 года у нас есть общий ребенок. За этот период времени не даёт видеться с дочкой. Хочу подать иск в суд что бы назначили время и дни свидании с дочкой. Как грамотно написать иск и какие нужно будет предъявить документы.

Алименты выплачиваю.

Как часто я могу видеться со своим ребенком.

Мы с с женой в разводе, ребенка не дает, аллименты плачу регулярно, жил площадью обеспечен,.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1)нужно ли брать расписки от бывшей жены о том, что деньги на содержание малолетнего ребенка я выплачиваю? С женой в разводе, на алименты она не подавала.

2) БЖ не дает видеться с ребенком, сыну 6 месяцев. Можно ли установить через суд время, когда могу видеть сына?

Скажите, пожалуйста.. Я развёлся с женой и она мне не даёт видеться с ребёнком и настраивает его против меня. Алименты выплачиваю ежемесячно... Как подать исковое заявление на жену в суд как оно пишется?

Развелись 3 года назад ребенок (дочка, возраст 5 лет) проживает с бывшей женой. Бывшая жена дает видеться с ребенком не регулярно и достаточно редко, постоянно препятствует моему общению с дочкой. Обращался в органы опеки по этому вопросу, но безрезультатно. Прошу вас помочь правильно составить заявление в суд. И подскажите сколько времени положено по закону видеться мне с ребенком. Алименты выплачиваю официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение