Как урегулировать встречи с ребенком через суд и основные требования

• г. Москва

Как узаконить свидание с ребенком через суд? Что для этого нужно?

Разведен с женой полгода, но видеться с ребенком не дает. Алименты выплачиваю регулярно.

Ответы на вопрос (1):

подать в суд иск об определении порядка воспитания ребенка отдельно проживающим родителем. можно сначала в опеку обратиться.