Как правильно составить заявление на человека, приобретшего у меня мебель, который отказывается возвратить деньги и оскорбляет меня?

• г. Иркутск

Как правильно составить заявление на человека, который приобрел у меня мебель (диван) в отличном состоянии и не возвращает мне деньги. И по всей видимости не собирается, А еще и оговаривает меня. (За нанесение морального вреда). Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к адвокату для составления иска