Я брала кредит и просрочила а теперь звонят кредитэкспресс.

• г. Раменское

Я брала кредит и просрочила а теперь звонят кредитэкспресс.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Вопрос у Вас в чем? Платежи банку вносите.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна,

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Просрочила кредит в быстроденьги брала 12000 теперь звонят и угрожают чтобы вернула 22000 могу ли я просто вернуть ту сумму которую брала без процентов. Спасибо.

Брала кредит, образовалась задолженность. Дело дошло до суда, и я теперь выплачивают приставам и в то же время мне звонят кредитэкспресс и требуют чтоб я платила им. Что мне делать?

Брала кредит Хоум Кредит энд Финанс Банк 12.03.2011 платила почти год. возникли проблемы в семье-развод. Пришло письмо от Кредитэкспресс что они получили статус нового кредитора и требуют оплатить задолженность в размере 65000 т.рублей хотя брала кредит на сумму 35900. я готова оплатить но не Кредитэкспрессу. Грозят прихать и описать имущество и судом. Помогите пожалуйста разобраться я уже запуталась. У меня четверо детей звонят каждый день и угражают. Заранее спасибо!

Звонят моей маме и мне и говорят что я в 2003 году брала кредит в Русском стандарте_телефон, не оплатила, но я такой телефон в кредит не брала и вот прошло столько лет и они звонят угрожают. Звонить начали с 2011 года, что делать? Звонит агентство КредитЭкспресс, и оплатить просят на их реквезиты. Кредит был еще на мою девичью фамилию, а я уже 6 лет как в браке.

Живу в Севастополе, брала кредит в платинум банке с реформами банки закрылись теперь кредитэкспресс присылают угрозы о комфискации имущества. Платинум этоже украинский банк, а я теперь гражданка России. Имеет ли на это право кредитэкспресс или нет? и нужно ли выплачивать оставшуюся сумму кредита?

Без моего согласия человек записал меня доверенным лицом когда брал кредит в банке. Этот человек просрочил выплату по кредиту, и теперь банк звонит мне с угрозами. Какими должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена взяла кредит и указала мой номер телефона. Просрочила. Теперь мне звонят и требуют с меня оплаты. На что я ответил, надо было звонить когда брали кредит, а не по факту задолжености.

Прошло 5 лет брал кредит просрочил неплатил сеичас звонят колекторы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение