Оспариваемое обвинение - как доказать свою невиновность в повреждении чужой машины

• г. Трехгорный

Мария теселкина

Меня обвиняет инспектор ГИБДД, в том будто моя машина оставила потертость и царапины на чужой машине (та сторона написала заявление). ОСнование такое, что сбоку на бампере моей машины содрана краска. Инспектор утверждает, что размеры и расстояние совпадают.

Я же знаю, что я обтерла свою машину об цокольную часть дома 6 месяцев назад. Свидетели и соседи и знакомые, что бампер у меня такой уже давно. Подскажите пожалуйста как себя защитить.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в таком случае все покажет экспертиза.

Требуйте проведения автотехнической экспертизы.