Мной потерян вид на жительство. Что мне необходимо делать? Заранее благодарю.

• г. Тамбов

Мной потерян вид на жительство. Что мне необходимо делать? Заранее благодарю.

В марте 2014 года я получила вид на жительство в Росии. Подскажите пожалуйста какие документы и за какое время необходимо предоставить информацию в ФМС о подтверждении вида на жительства. Мне сказали что это нужно делать каждый год.

Спасибо заранее.

Подала документы на паспорт РФ, который должна получить где-то 10 ноября и утеряла вид на жительство. Что необходимо делать в данной ситуации, заранее благодарю.

Вид на жительство потерял 4 года назад, 3 года как срок его действия истек, так же потерян вид на жительства Латвии, с чего начать восстановление документов и какова ответственность за нелегальное проживание?

Какой закон должен выйти (вышел) на днях по поводу вида на жительства и гражданства. Ситуация: я-гражданка Беларуссии, муж-Россиянин. Квартира в частной собственности, в браке с 06.2002 г. Хотела подать документы на вид на жительство, а инспектор в ОВИРе сказала, что возможно мне не понадобится делать вид на жительство и можно будет подать документы на гражданство сразу. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю.

У меня такой вопрос. Я сдала документы для получения вида на жительства в Крыму. Я являюсь гражданкой Казахстана. Скажите пожалуйста разрешено ли мне выезжать с р.Крым пока не получен документ Вид на жительство? Заранее благодарю.

За Административное Право нарушения (которое произошло давно. И за него я уплатил штраф.), могут отказать на получение вида на жительства?

И в каких случаях могут отказать получить вид на жительство?

Заранее благодарю!

Я гражданин РФ и хотел бы хотел получить вид на жительство в Казахстане. Предворительно узнав какие для этого нужны документы, сделал все неоходимое в России, получил лист убытия (естественно выписался). Вобщем собрав все бумаги пришел в миграционную службу, с меня там потребовали загран паспорт, хотя до этого о нем разговора и не было. Вот теперь собственно и вопрос - действительно ли он (загран. Паспорт) необходим для получения вида на жительство или для получения он не нужен и куда мне необходимо обратиться для решения данного вопроса и какие необходимо собрать документы? .

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите пожалуйста об упрощенной процедуре получения гражданства. Я гражданка Узбекистана, проживаю на территории РФ 6 лет, имею вид на жительство, являюсь носителем русского языка. Что мне необходимо сделать для получения Российского гражданства? Какие документы необходимы и каковы требования для подачи заявления наполучение гражданства.

Заранее благодарю за ответ.

Правила получения вида на жительство в России.

Каким образом я могу получить Вид на жительство в РФ?

Сколько стоит данная услуга?

Бывший муж украл ребенка и увез заграницу. Я имею возможность получить вид на жительство в той стране, где он находится. У него нет там ни гражданства, ни вида на жительства. Даст ли мне это право обратиться в суд, полицию той страны, чтобы мне вернули ребенка? Или для этого необходимо иметь гражданство а не вид на жительство?

Мы - оба граждане Рф.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение