Сын, 18 лет, признался в кражах автомобильных навигаторов и видеорегистраторов - всего 7 эпизодов, причастен к 3 из них. Есть ли шанс на условное наказание?

• г. Казань

У меня сыну 18 лет характеристики хорошие раньше не привлекался сейчас он чистосердечно признался в кражах с машин навигаторов и видеорегистраторов напарнику 28 лет всего 7 эпизодов сын сам участвовал в 3 сам в остальных не он при обыске ничего не найдено можно расчитывать на условно ст 158 часть 2

Ответы на вопрос (3):

Законом не запрещено назначить условное наказание при такой категории преступлений, но данный вопрос будет решать суд, т.к. будут учитываться все характеристики Вашег осына и обстоятельства преступления

Спросить
Пожаловаться

Катя,

можно расчитывать на условно ст158часть2

об этом узнаете на суде, ведь Приговор выносит суд.но можно предположить. если уладили и возместили ущерб причинённый сыном владельцам автомобилей и они в суде заявят что претензий к нему не имеют. не исключено что ему дадут условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего условный срок,но не исключен и худший вариант.Пределы санкции статьи плзволяют применить и то и иное наказание.Остальное дело за подсудимым,раскаяние,возмещение ущерба и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 19 лет характеристики хорошие раньше не привлекался обвиняется ст.158 часть 2,6 эпизодов статья угон через 30,с четырьмя примирение сторон с выплатой ущерба остальные в суд не явились суд перенесли можно ли расчитывать на условный срок и что будет если эти потерпевшие не явятся опять. Кражи с машин напарнику 29 лет с другими тоже согласны оплатить ущерб.

Сына по уголовному делу проходит как обвиняемый статья 158 часть 2 семь эпизодов учавствовал в 4 вину признал раньше не привлекался характиристики хорошие. Что могут дать? Кражи с машин.

Моему сыну 18 лет обвиняется в статья 158 часть 2 шесть эпизодов кражи с машин один сообщник ему 28 лет При обыске у нас нечего не нашли все было изъято у сообщника еще статья угон ваз 2103 через ст 30 мы со своей стороны ущерб возместили четверым остальные в суд не являлись дважды раньше не привлекался характеристики хорошие можно расчитывать на условный срок? И что будет если остальные потерпевшие не явятся в суд в третий раз?

Сыну 19 лет характеристики хорошие раньше не привлекался обвиняется ст.158 часть 2,6 эпизодов статья угон через 30,с четырьмя примирение сторон с выплатой ущерба остальные в суд не явились суд перенесли можно ли расчитывать на условный срок и что будет если эти потерпевшие не явятся опять. Спасибо.

Доброе утро моему сыну 19 лет в 18 лет он совершил с другом которому 29 лет совершили кражи с машин а сыну еще и угоны два один через статью 30 без угонов у нас шесть потерпевших угоны мы заключили перемирие сторон с тремя по кражам тоже два переехали не живут в казани и суд будет без них а с одним перемирие не заключили раньше сын не привлекался характеристики хорошие кражи были совершины не за один раз можем мы расчитывать на условный срок вину признает при обыске у нас ничего не было все у напарника и еще у сына болезнь по неврологии (анамалия арнольда каири) адвоката наняли но он ничего не говорит.

Сыну 19 лет в 18 лет он совершил с другом которому 29 лет совершили кражи с машин а сыну еще и угоны два один через статью 30 без угонов у нас шесть потерпевших угоны мы заключили перемирие сторон с тремя по кражам тоже два переехали не живут в казани и суд будет без них а с одним перемирие не заключили раньше сын не привлекался характеристики хорошие кражи были совершины не за один раз можем мы расчитывать на условный срок вину признает при обыске у нас ничего не было все у напарника и еще у сына болезнь по неврологии (анамалия арнольда каири) адвоката наняли но он ничего не говорит.

Сын обвиняется по статье 158 часть 2 пункт в,чистосердечно признался, ущерб возместил, положительные характеристики, обвинительная сторона не имеет претензий, ранее не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 19 лет в 18 лет он совершил с другом которому 29 лет совершили кражи с машин а сыну еще и угоны два один через статью 30 без угонов у нас шесть потерпевших угоны мы заключили перемирие сторон с тремя по кражам тоже два переехали не живут в казани и суд будет без них а с одним перемирие не заключили раньше сын не привлекался характеристики хорошие кражи были совершины не за один раз можем мы расчитывать на условный срок спасибо.

Моему сыну Сейчас 15 лет, На момент преступления Было 14 лет, 20 эпизодов по статье 158, и 162-я статья часть вторая. Все характеристики положительный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение