Ветеран Афганистана проживает в крайнем севере 25 лет и снимает ведомственное жилье - право на обеспечение жильем?

• г. Надым

Служил в Афганистане, живет в районе крайнего севера 25 лет, имеет ли право получить жилье? В данное время проживает в трассовом поселке ведомственное жилье по найму.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, только на общих основаниях. малоимущий, ветхое жильё, либо улучшение жилищных условий и не иначе.