Возможно ли ограничить доверенность для представления интересов в суде перед определенным банком, и могут ли нотариусы выдавать такие документы?

• г. Тюмень

Можно сделать доверенность человеку в суд, но только чтобы он предоставлял мои интересы с определенным банком и все? то есть судебную, но ограничить. И делают ли такую доверенность нотариусы?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы сможете выдать такую доверенность.

При оформлении доверенности у нотариуса необходимо попросить нотариуса указать для представления в каком деле выдается доверенность.