Возможно ли ограничить доверенность для представления интересов в суде перед определенным банком, и могут ли нотариусы выдавать такие документы?

• г. Тюмень

Можно сделать доверенность человеку в суд, но только чтобы он предоставлял мои интересы с определенным банком и все? то есть судебную, но ограничить. И делают ли такую доверенность нотариусы?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы сможете выдать такую доверенность.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении доверенности у нотариуса необходимо попросить нотариуса указать для представления в каком деле выдается доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли написать доверенность от руки без нотариуса, на человека, чтобы он представлял мои интересы в суде, в моё отсутствие и будет ли такая доверенность иметь юридическую силу и являться документом, для суда?

Мне необходимо оформить доверенность на юриста, чтобы он представлял мои интересы в лицензирующем органе.

Однако в документе он не предоставил свои данные, сказал, что впишет их после того, как доверенность будет заверена у нотариуса.

У меня на этот счёт есть сомнения. Может ли нотариус заверить такую доверенность, если в ней представлены не все данные (только доверителя, а данных поверенного лица вообще нет)?

Можно ли отозвать выданную доверенность. Я не хочу чтобы человек которому я дала доверенность представлял мои интересы в суде.

Ситуация такая: человек сирота, он хочет чтобы я предоставлял все его интересны во всех инстанциях, включая даже продажу квартиры. Возможно ли составить такую доверенность на предоставление интересов?

Скажите пожалуйста какие документы нужны для доверенности у нотариуса, чтоб человек представлял мои интересы по наследству в другом городе?

Мне пожалуйста какую доверенность мне нужно составить у натариуса для того чтобы на суде мои интересы представлял дргой человек. Судебное дело по поводу раздела оплаты коммунальных платежей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать обратилась в суд с заявлением, а для того чтобы ее интересы представлял иной человек ей необходимо написать доверенность. Она плохо говорит по-русски, поэтому в нотариусе требуют присутствия китайского переводчика. Можно ли ей выучить название документа (доверенности для представления интересов в суде) или можно написать доверенность просто от руки, т е не в нотариусе?

Хочу, чтобы мои интересы в суде представлял другой человек. Для этого нужно сделать доверенность. Хочу данный документ заверить у работодателя. Может ли он отказать в заверении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение