Проблемы с апелляцией и отсутствие решения апелляционного суда - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подана апелляция на решение мирового судьи и получен неправомерный отказ. Прошло пять месяцев но решения апелляционного суда до сих пор нет (не доставлено почтой). истекает срок подачи кассации. Мотивировочное решение мне неизвестно до сих пор. что предпринять не знаю. Спасибою.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в мировой суд с заявлением о выдаче Вам копии апелляционного определения