Какие случаи являются смягчающие при не уплати страховых взносов.

• г. Самара

В каких случаях происходит списание безнадежных долгов по страховым взносам. Какие случаи являются смягчающие при не уплати страховых взносов.

Какие программы и у каких страховых компаний есть по страхованию квартиры от залива, с учетом того, что в одном помещении над комнатой есть терасса - которая является кровлей для комнаты. Посмотрела в программах и правилах страховых компаний - стараются не страховать данный случай либо он не является страховым. Но наверное должны быть страховые компании, либо определенные программы страхования, которые могут считать такие условия страховыми. Спасибо. С уважением, Анжелла.

Моя мама была застрахована по программе: "забота" ВТБ страхования: страховые случаи: смерть от несчастного случая. Умерла в результате кровоизлияния в мозг, до этого лежала в больнице. В данном случае положены какие то страховые выплаты или смерть в результате болезни не является страховым случаем?

В 2013 г закрыла ИП.09.12.2017 г от мирового судьи получила письмо налоговая подала в суд долг страховых взносов 5900 руб, 11.12 2017 г я пошла в пенсионнй мне выдали справку, что 11.08 2017 г о признание безнадежным к взысканию и списанию недоимки по страховым взносам пении и штрафам. Как мне теперь поступить?

В какие сроки происходит списание безнадежных долгов по кредитам?

И практикуется ли вообще банками списание долгов? Т.е полное избавление от проблемного кредита навсегда. В каких случаях такое случается? И в какой срок? Правда ли что, в течении 3 лет?

Пенсионерка взяла кредит. НА этот МОМеНТ БЫЛА ЗДОРОВА. Страховые случаи: 1,2 группы, в результате несчастного случая. Спустя время по состоянию здоровья ампутирвали ногу. ПОЛУЧИЛА ИНВАЛИДНОСТЬ 2 ГРУППЫ. ВОПРОС: Является ли случай-страховым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До 31 декабря мной уплачены страховые взносы в ПФР и ФОМС. Теперь до 20 января необходимо подавать декларацию по ЕНВД, соответственно, сумму налога необходимо уменьшить на сумму страховых взносов. Скажите, пожалуйста, надо ли к декларации прикладывать какие-то подтверждающие уплату страховых взносов документы?

Законы, на которые можно сослаться при подаче заявления в суд на ИФНС о признании недействительным требования налогового органа об уплате налога, сбора, пени, штрафа, страховых взносов, процентов (для физ. лиц не являющихся ИП). Штраф за несвоевременную сдачу декларации за 2014 год. ИП закрыто, долгов по страховым взносам в пенсионный фонд нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение