На теории был всего 1 раз и то случайно, имею ли я право потребовать деньги за теорию?

• г. Бийск

Заплатил в автошколу за теорию и за практику. На теории был всего 1 раз и то случайно, имею ли я право потребовать деньги за теорию?

Второе, также отдал полную сумму за бензин на практику, но эту сумму мы не откатаем (времени не хватит), имею ли я право, потребовать часть этой суммы обратно?

И выдаст ли мне потом автошкола документ, об окончании неё?

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Могу ли сдавать экзамен в гбдд, если в автошколе я сдала теорию, но не сдала практику? Выдаст ли автошкола мне документы об окончанию учёбы?

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

В старших классах школы я обучался на УПК в автошколе. Внутренние экзамены сдал, сдал теорию в ГАИ, но завалил практику. После забросил это дело, и документы из автошколы не забирал.

Могу ли я сейчас забрать в этой автошколе свидетельство об окончании автошколы, или его дубликат?

Если да, то на какие правовые акты ссылаться, если автошкола будет отказывать?

Я сдала в автошколе теорию и у меня есть справка о том что я сдала теорию в автошколе, могу ли я с этой справкой придти в другую автошколу сдать только вождение и получить права или мне заново придется обучатся теории?

Вопрос в следующем: мы с мужем одновременно пошли в автошколу, прослушали курс теории, проездили автодром и город, настал момент сдачи внутренних экзаменов. Теорию я сдала, должны были пригласить на сдачу практики, муж теорию не сдал с первого раза-его должны были пригласить на пересдачу. Автошкола с нами так и не связалась. В связи с загруженностью на работе у обоих прийти в автошколу и уточнить информацию о пересдаче. Таким образом прошёл год, можем ли мы забрать документы из автошколы для самостоятельной сдачи в ГАИ?

Могу ли я вернуть деньги из автошколы?! если я сходила только на 2 теории, дальше не могла ходить так как очень загруженные дни,! Заплатила всю сумму полностью и за бензин и за теорию все вместе 27.000 отдала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Могу ли я вернуть налог за обучение в автошколе, если деньги (10.000 руб) отдала на руки инструктору за практику. За теорию платила в кассу автошколы (5.000 руб.). В договоре звучит сумма 15000 руб (это за практику и за теорию вместе).

Я закончила автошколу, сдала теорию и потом 5 раз волила город за пересдачи брали по 3000, теперь промрочилась теория с меня требуют 500 за теорию и 3000 за город. Можно ли как нибудь это сделать самой без автошколы сдать экзамены бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение