Как получить прописку в Москве, если прописан в другом регионе и получил новый паспорт со сменой фамилии?

• г. Москва

Я живу в Москве, а прописана в Республике Тыва г.Кызыл. На днях получила новый паспорт, в связи со сменой фамилии. Прописка в новом паспорте не стоит, где мне можно поставить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Штап в паспорт о постоянной регистрации делает паспортная служба