Знакомый удержал деньги и автомобиль - Как решить ситуацию?

• г. Асбест

Помогите пожалуйста! Знакомому человеку дала деньги 500 т.р. для покупки автомобиля для меня. В итоге машину он оформил на себя, а для меня предлагает оформить расписку, что взял деньги в долг сроком до 2-х лет. Что делать? Осталась без денег и без автомобиля!

Ответы на вопрос (1):

Пусть дает расписку, так есть хоть какой-то шанс свои деньги назад получить.