Пожар уничтожил наш дом - Можем ли мы, пенсионерка и инвалид, рассчитывать на помощь города?

• г. Сочи

В феврале 2012 у нас сгорел дом, находящийся с собственности. После заключения пожарной экспертизы, было установлено заключение-что возгорание произошло по вине собственника. Подскажите пожалуйста можем ли мы пенсионерка и сын-инвалид 2 ой группы ПНД, расчитывать на какую-либо помощь со стороны города. Живем практически на улице без условий для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться отдел жилищной политики при администрации вашего города для решения вопроса о признании вас нуждающимися в жилье.