Как обжаловать действия бывшего мужа, если он запирает ребенка дома во время летних каникул

• г. Ижевск

Бывший муж забирает ребенка 10 лет на летний месяц каникул по обоюдному согласию, но выясняется, что ребенок вместо того чтоб отдыхать сидит запертый дома, пока он работает. Мы живем в разных городах. Как я могу повлиять, куда можно пожаловаться на него.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

В органы опеки с заявлением обратитесь для начала.